Haneffe(ECW) le 29 mai 2016.

Catégorie A : Laurent Hanlet  9ème – Christopher Stolman 18ème – Grégory Hatet, Régis Lambert, Sébastien Lissoir DNF


Catégorie B : Fred Wilmet DNF

[alpine-phototile-for-picasa-and-google-plus src= »user_album » uid= »101839746685021057911″ ualb= »6290482915575793761″ imgl= »fancybox » style= »rift » row= »3″ size= »400″ num= »100″ align= »center » max= »100″]

Photos : Dan 😉

Tournai (ECW) le 29 mai 2016.

Deuxième marche du podium pour Toni Zaccagnino ce dimanche à Tournai en catégorie B.

Félicitations Toni!!!

En catégorie A Raph Roszkiewicz se classe à la 6ème place.

Bravo à vous!!!

[alpine-phototile-for-picasa-and-google-plus src= »user_album » uid= »101839746685021057911″ ualb= »6290453381551061281″ imgl= »fancybox » style= »rift » row= »3″ size= »400″ num= »100″ align= »center » max= »100″]

Photos : Raph 😉

Seneffe (ECW) le 28 mai 2016 VICTOIRE.

Catégorie A : Lorenzo Sciabica 11ème – Raph Roszkiewicz 14ème – Dominique Remy 22ème – Jérôme Browet 31ème


Catégorie B : Fred Wilmet vainqueur pour la 5ème fois cette saison!!! Victoire dédiée à son équiper Laurent Meulemans dont la maman est décédée la veille.
Benoît Vanderdonckt sur la 3ème marche du podium – Thierry Lampe 11ème – Toni Zaccagnino 35ème – David Maniet 40ème
Très beau travail de l’équipe.


Catégorie C : Stéphane Vareltiz 14ème – Hervé Constant 23ème – Alain Posilovic 40ème

Bravo à tous.

[alpine-phototile-for-picasa-and-google-plus src= »user_album » uid= »101839746685021057911″ ualb= »6290431054406476193″ imgl= »fancybox » style= »rift » row= »3″ size= »400″ num= »100″ align= »center » max= »100″]

Photos : Dan & Thibault 😉

 

Jehonville (ECW) le 28 mai 2016.

Podium et 3ème place pour Fred Jacob!!!

Sébastien Lissoir 8ème – Grégory Hatet 14ème – Jérôme Defays 32ème.

Bravo à tous!!!

[alpine-phototile-for-picasa-and-google-plus src= »user_album » uid= »101839746685021057911″ ualb= »6290425259957500449″ imgl= »fancybox » style= »rift » row= »3″ size= »400″ num= »100″ align= »center » max= »100″]

Asten (Pays-Bas) le 25 mai 2016 VICTOIRE.

Eric De Decker vainqueur à Asten ( Pays-Bas) ce mercredi pour la 11ème fois!!!!
Kévin Gérard 13ème en catégorie A.


En catégorie B: Laurent Meulemans brillant 4ème.
Bravo les gars.

[alpine-phototile-for-picasa-and-google-plus src= »user_album » uid= »101839746685021057911″ ualb= »6288886768941799073″ imgl= »fancybox » style= »rift » row= »3″ size= »400″ num= »100″ align= »center » max= »100″]

Photos : Dan, Thibault & wvan 😉

Floreffe (ECW) le 22 mai 2016.

Toni Zaccagnino 2ème à Floreffe ce dimanche
Hervé Constant sur la 3ème marche du podium
Félicitations à vous deux.

Catégorie A : Dominique Remy 14ème – Nicolas Beaudoin 19ème – Jérôme Browet 33ème – Johan Smet 34ème – Denis Debruyn DNF – Renaud Lechat DNF


Catégorie B : Toni Zaccagnino 2ème – Hervé Constant 3ème


Catégorie C : Stéphane Vareltiz 10ème.

[alpine-phototile-for-picasa-and-google-plus src= »user_album » uid= »101839746685021057911″ ualb= »6287882524253944289″ imgl= »fancybox » style= »rift » row= »3″ size= »400″ num= »100″ align= »center » max= »100″]